video video videoবাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া টেস্ট সিরিজের সূচি


SPORTSONLY.NET :
11.03.2020

বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অংশ হিসেবে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে জুনে বাংলাদেশে আসছে অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দল। চট্টগ্রাম ও ঢাকায় হতে যাওয়া টেস্ট দুটির দিনক্ষণ জানিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

বুধবার (১১ মার্চ, ২০২০) বিসিবি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, চলতি বছর জুন মাসের শুরুর দিকে বাংলাদেশে আসবে অস্ট্রেলিয়া। প্রথমে তারা একটি চার দিনের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে। তবে তাদের আসার তারিখ ও চার দিনের ম্যাচ মাঠে গড়ানোর তারিখ এখনো জানানো হয়নি।

তারিখ

সূচি ভেন্যু
পরে জানানো হবে অস্ট্রেলিয়া আসবে
পরে জানানো হবে চার দিনের প্রস্তুতি ম্যাচ পরে জানানো হবে
১১-১৫ জুন, ২০২০ প্রথম টেস্ট জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম, চট্টগ্রাম
১৬ জুন, ২০২০ দল ঢাকার ফিরবে
১৯-২৩ জুন, ২০২০ দ্বিতীয় টেস্ট

মিরপুর শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা

 Copyright © 2019 sportsonly.net