video video videoকরোনার জেরে বাতিল হবে আইপিএলও!


SPORTSONLY.NET :
10.03.2020

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রুখতে এ মওসুমের আইপিএল বাতিল হয়ে যাবে কি না এ নিয়ে জোর জল্পনা শুরু হয়েছে এখন।

যে জল্পনার কেন্দ্রে ভারতের মহারাষ্ট্রের স্বাস্থ্যমন্ত্রী রাজেশ তোপের একটি মন্তব্য। সোমবার তিনি বলেছেন, ‘‘একসঙ্গে প্রচুর মানুষ জমায়েত হলে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ছড়িয়ে যাওয়ার আশঙ্কা বেড়ে যায়। এ রকম প্রতিযোগিতা পরেও আয়োজন করা যায়। আইপিএল বাতিল হয়ে যাবে কি না এই নিয়ে আলোচনা চলছে।’’

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের তরফে অবশ্য এখনও পর্যন্ত কোনও উদ্বেগ প্রকাশ করা হয়নি। বোর্ড প্রেসিডেন্ট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় আগেই বলেছেন, ‘‘আমরা আইপিএল নিয়ে সমস্ত রকম সতকর্তামূলক ব্যবস্থা নেব। জানি না এটা ঠিক কী। আমাদের মেডিক্যাল টিমই এ ব্যাপারে বলতে পারবে। মেডিক্যাল টিম হাসপাতালগুলির সঙ্গে যোগাযোগ রাখছে।’’

এ মওসুমের আইপিএল শুরু হওয়ার কথা ২৯ মার্চ থেকে। শেষ হবে ২৪ মে। সাতটি ম্যাচ হওয়ার কথা মুম্বইয়ে। যার মধ্যে উদ্বোধনী ম্যাচে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স এবং গত বছরের ফাইনালিস্ট চেন্নাই সুপার কিংসের লড়াইও রয়েছে। সোমবার পর্যন্ত ভারতে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৪৩।Copyright © 2019 sportsonly.net