video video videoএবার ভাইরাল রোহিত শর্মার ছোট্ট মেয়ের ভিডিও


SPORTSONLY.NET :
16.01.2020

ভারতীয় ক্রিকেট দলের অন্যতম নির্ভরযোগ্য ব্যাটসম্যান হিসেবে বেশ নাম ডাক রয়েছে রোহিত শর্মার ৷ তিনি হিটম্যান হিসেবেও পরিচিত বটে ৷ স্ত্রী ঋতিকা সচদেবের সঙ্গে দীর্ঘদিন প্রেমের সম্পর্ক ছিল রোহিতের। এর পর বিয়ে।

সম্প্রতি তাঁদের কোল আলো করে এসেছে একটি মেয়ে। সামাইরা৷ মেয়ের কিছু সেরা ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছিলেন রোহিত। সঙ্গে সঙ্গেই তা ভাইরাল হয়েছিলো সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

এবার প্রকাশিত হয়েছে রোহিতের মেয়ের এক মিষ্টি ভিডিও। যেখানে দেখা যাচ্ছে রোহিত এবং তার এক সঙ্গী আনন্দে ব্যস্ত মেয়ের সঙ্গে। সেই ভিডিওটিও তুমুল গতিতে ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায় ৷

দেখা যাচ্ছে, নিজের ভাষায় কথা বলছে বা বলার চেষ্টা করছে মেয়েটি। তাকে বিভিন্নভাবে শেখানো হচ্ছে বাবা ডাক ৷ মেয়ে সামাইরাই হতে পারে বিখ্যাত বাবার অনেক বড় ফ্যান। বাবা ছাড়া আর কিছুই যেন বোঝেনা এই মিষ্টি মেয়েটি ৷ রোহিতের কোলে বসে খেলতে দেখা গেছে তাঁর মেয়েকে ৷Copyright © 2019 sportsonly.net